Menu

A+ A A-

Наши достижения

Участие педагогов  МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска

в  муниципальных конкурсах в 2020 году:

Грамота педагогическому коллективу МДОАУ «Детский сад № 106» г. Орска за участие в конкурсе социально значимых проектов «Мы этой памяти верны» от Управления образования администрации г. Орска

Маркова Ю.Г. – воспитатель

Диплом за участие в муниципальном конкурсе «Уральские мастера» в номинации «Дидактическое пособие»;

Рейдер Е.Ю. – воспитатель

Диплом за участие в муниципальном конкурсе «Уральские мастера» в номинации «Дидактическое пособие»;

Витько Т.Н. – воспитатель

Благодарность за подготовку участника Бардаковой Н. в номинации «Наша елка лучше всех» городского конкурса детского творчества «Скоро, скоро Новый год»;

Благодарность наставнику команды «Грамотеи» за подготовку дипломанта 1 степени муниципальной познавательной олимпиады по развитию речи и обучению грамоте «Путешествие в страну знаний», посвященной Международному дню родного языка.

Калимуллина Л.Ш -  воспитатель

Диплом за подготовку победителей 2 степени в номинации «Новогодняя игрушка» городского конкурса детского творчества «Скоро, скоро Новый год»;

Диплом УО администрации г. Орска Окружной этап областного творческого конкурса-фестиваля работников образования «Виват, таланты!» в номинации «Музыкальн0-исполнительское искусство» композиция «Бессмертный полк»;

Петухова В.С. – воспитатель

Благодарность за подготовку участника Пискун Д. в номинации «Письмо Деду Морозу» городского конкурса детского творчества «Скоро, скоро Новый год»;

Благодарность наставнику команды «Грамотеи» за подготовку дипломанта 1 степени муниципальной познавательной олимпиады по развитию речи и обучению грамоте «Путешествие в страну знаний», посвященной Международному дню родного языка.

Долгих Г.А. – воспитатель

Диплом за подготовку лауреата Иппиной Т. в номинации «Елочка красавица» городского конкурса детского творчества «Скоро, скоро Новый год»;

Грамота за участие в муниципальном конкурсе «Лучший математический центр» среди ДОУ г. Орска, реализующих ОП ДО;

Каракат Н.А. – воспитатель

Диплом за подготовку лауреата Иппиной Т. в номинации «Елочка красавица» городского конкурса детского творчества «Скоро, скоро Новый год»;

Грамота за участие в муниципальном конкурсе «Лучший математический центр» среди ДОУ г. Орска, реализующих ОП ДО;

Катюшина А.В. – учитель-логопед

Благодарность наставнику команды «Грамотеи» за подготовку дипломанта 1 степени муниципальной познавательной олимпиады по развитию речи и обучению грамоте «Путешествие в страну знаний», посвященной Международному дню родного языка.

Шуваева Е.А. - учитель-логопед

Благодарность наставнику команды «Грамотеи» за подготовку дипломанта 1 степени муниципальной познавательной олимпиады по развитию речи и обучению грамоте «Путешествие в страну знаний», посвященной Международному дню родного языка.

Кочугурова Н.Ф. - учитель-логопед

Благодарность наставнику команды «Грамотеи» за подготовку дипломанта 1 степени муниципальной познавательной олимпиады по развитию речи и обучению грамоте «Путешествие в страну знаний», посвященной Международному дню родного языка.

Участие педагогов  МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска

в  региональных  конкурсах в 2020 году:

Маркова Ю.Г. – воспитатель

Диплом за подготовку Белова Е. в региональном конкурсе «В мире русских народных сказок»;

Дерябина А.С. – педагог-психолог

Диплом победителя Областного педагогического конкурса «На кончиках пальцев» в номинации «Деятельность педагога – психолога в ОУ»;

Участие педагогов МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска

во  всероссийских конкурсах, викторинах, олимпиадах

Гура А.А – воспитатель

Диплом за подготовку победителя 18 Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебные ладошки»;

Диплом 1 место во Всероссийском конкурсе «Современные пед. технологии в условиях реализации ФГОС ДОУ»;

Диплом 1 место во Всероссийском конкурсе «Народное творчество России»;

Дорошина О.Р. – воспитатель

Диплом 1 место XV Всероссийского педагогического тестирования в номинации «Культура здорового образа жизни»;

Турганова Г.Г. – воспитатель

Диплом организатора 18 Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебные ладошки»;

Подниколенко Ю.Ю. – воспитатель

Диплом за подготовку победителя 18 Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебные ладошки»;

Диплом  2 место Всероссийского конкурса талантов в номинации «Проект педагога»

Диплом 1 место Всероссийского конкурса талантов номинация «Методическая разработка» «Патриотическое воспитание дошкольников»;

Долгих Г.А. – воспитатель

Диплом за подготовку победителя 18 Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебные ладошки»;

Диплом призера 2 место Всероссийского конкурса талантов номинация «Особенности развития детей старшего дошкольного возраста»;

Диплом за участие во всероссийском конкурсе «Грани педагогики»;

Каракат Н.А. – воспитатель

Диплом за подготовку победителя 18 Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебные ладошки»;

Витько Т.Н. – воспитатель

Благодарственное письмо от Всероссийского портала «Завуч» за активное сотрудничество и дистанционное мероприятие «Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками»;

Благодарственное письмо от Всероссийского портала «Завуч» за активное сотрудничество и дистанционное мероприятие «Самый умный пешеход»;

Диплом 1 место во Всероссийском конкурсе «Предметно-развивающая среда, как условие достижения детьми старшего дошкольного возраста целевых ориентиров ФГОС ДО;

Абдулвалеева Н.Г. – воспитатель

Диплом за 1 место во всероссийской олимпиаде «Коррекционно-развивающая работа в условиях ДОУ»;

Диплом 1 место во Всероссийском тестировании «Интернет-технологии и компьютер как инструменты современного ОП»;

Диплом 1 место во Всероссийской олимпиаде «История педагогики»;

Диплом 1 место во Всероссийской олимпиаде «Социальная и культурная практика педагогов в образовательной системе РФ»;

Дерябина А.С. – педагог-психолог

Диплом призера 3 место Всероссийского конкурса талантов в номинации «педагогическая копилка»;

Соколова О.А. – воспитатель

Диплом лауреата 1 степени Всероссийской олимпиады «Методическая грамотность педагога, в рамках ФГОС» сайт «Диплом Педагога»;

Диплом лауреата 1 степени Всероссийской олимпиады для педагогов «Воспитатель-профессионал» сайт «Диплом Педагога»;

Диплом лауреата 1 степени Всероссийской викторины «Игровая форма занятий в ДОО»;

Диплом лауреата 1 степени Всероссийской олимпиады «Игра – основной вид деятельности ДОО» сайт «Диплом Педагога»;

Диплом лауреата 1 степени Всероссийской викторины 2Сборник педагогических знаний»;

Маркова Ю.Г. – воспитатель

Диплом за подготовку победителей Всероссийского конкурса «Нескучная самоизоляция» номинация «Фотоистория»;

Диплом 1 степени за победу во Всероссийском конкурсе «Победа на наших окнах» в номинации Фотоистория;

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса, посвященного безопасности дорожного движения «Любому пешеходу идти по переходу!» номинация «Сигналы светофора», работа Леп-бук «Светофор»;

Калимуллина Л.Ш. – воспитатель

Сертификат за проведение Всероссийского творческого конкурса «75-летию Великой Победы посвящается»;

Диплом за победу во Всероссийском творческом конкурсе «75-летию Великой Победы посвящается» в номинации «Видеокомпозиция»;

Рейдер Е.Ю. – воспитатель

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса, посвященного безопасности дорожного движения «Любому пешеходу идти по переходу!» номинация «Сигналы светофора», работа Леп-бук «Светофор»;

Участие педагогов МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска

в международных конкурсах, викторинах, олимпиадах

Кочугурова Н.Ф. – учитель-логопед

Грамота за подготовку победителя Семеновой Н. в международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет»;

Булатова Р.Р.

Благодарственное письмо от портала Совушка за подготовку победителя международной викторины для детей с ОВЗ Юные Энштейны;

Диплом 2 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

«Основные принципы национальной системы профессионального роста пед. работников»

Соколова О.А. – воспитатель

Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка «Антитеррористическая безопасность в ОУ»;

Благодарственное письмо Портала Совушка за подготовку дипломанта 1 степени Международного творческого конкурса «Новогодний серпантин» Никульшиной П.

Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

«Основные принципы национальной системы профессионального роста пед. работников»

Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

«Профессиональное выгорание педагогических работников и способы его преодоления»;

Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

«Художественно-эстетическое воспитание дошкольников»;

Диплом 3 степени  международной викторины для педагогов «Психическое развитие ребенка в дошкольном возрасте»;

Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

«Правильное оформление информации в табличной форме: стандартные требования и творческие подходы»;

Благодарственное письмо Портала Совушка за подготовку участников Международного творческого конкурса «Осенние фантазии»;

Прокудина Е.Е – воспитатель

Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

«Основные принципы национальной системы профессионального роста педагогических работников»;

Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

«Особенности создания диаграмм различных форм и видов (традиционные и современные способы);

Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

«Особенности диагностической работы для прохождения аттестации  по новой модели»;

Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

 «Правильное оформление информации в табличной форме: стандартные требования и творческие подходы»;

Каширская М.А. – воспитатель

Благодарственное письмо от портала Совушка за подготовку победителя международной викторины для дошкольников Снеговик;

Витько Т.Н. – воспитатель

Диплом за 1 место в международном конкурсе «Самый умный пешеход»;

Диплом 1 место в Международном конкурсе «День Победы»;

Диплом 1 место в Международном конкурсе «Развитие математических способностей детей дошкольного возраста через игровую деятельность»;

Диплом 1 место в Международном конкурсе «Развитие математических способностей детей дошкольного возраста»:

Диплом 1 место в Международном конкурсе «Лучшая методическая разработка» конспект «Город уральских мастеров»;

Горелова Т.А. – ст. воспитатель

Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка «Особенности диагностической работы для прохождения аттестации  по новой модели»;

Маркова Ю.Г. – воспитатель

Диплом 1 степени за победу в международном конкурсе «Сказки на наших окнах»;

Диплом за подготовку победителей международного конкурса «Зимняя фантазия»;

Благодарственное письмо за подготовку участника Международной викторины «Масленица»;

Благодарность Образовательного портала PRODLENKA;

Диплом 1 место Международного конкурса «Родина – моя» «Любимый город с Юбилеем»;

Диплом за подготовку победителей Международного конкурса «День Победы» номинация  «Детское творчество»;

Диплом за подготовку победителей Международного конкурса «В мире животных»;

Диплом победителя Международного конкурса «Методические материалы номинация «Увлечения и хобби» с работой «Осенний вернисаж»;

Диплом 1 место Международного конкурса детского рисунка «Волшебные краски осени»;

Диплом за подготовку победителей Международного конкурса «Осенняя палитра» номинация «Детское творчество»;

Диплом за подготовку победителей Международного конкурса «Дары осени» номинация «Детское творчество»;

Диплом за подготовку победителей Международного конкурса «И снова осень дарит вдохновение» номинация «Детское творчество»;

Подниколенко Ю.Ю. – воспитатель

Диплом 2 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

«Основные принципы национальной системы профессионального роста пед. работников»

Диплом 2 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

«Особенности диагностической работы для прохождения аттестации  по новой модели»;

Диплом 1 степени Портала Совушка за участие в Международной профессиональной олимпиаде «Формирование читательской компетентности у воспитанников ОО»;

Абдулвалеева Н.Г. – воспитатель

Диплом 1 место в Международной олимпиаде «Защита прав ребенка» издание «Педология»;

Диплом 1 место в Международной олимпиаде «История ДО России»;

Дорошина О.Р. – воспитатель

Благодарственное письмо Портала Совушка за подготовку участника Международного творческого конкурса Защитнику Отечества посвящается…

Диплом 1 степени Портала Совушка за участие в Международной профессиональной олимпиаде «Конструирование и экспериментирование в ДОО в условиях реализации ФГОС»;

Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

«Особенности диагностической работы для прохождения аттестации  по новой модели»;

Шуваева Е.А. – учитель-логопед

Диплом победителя Международной интернет-олимпиады «солнечный свет» по логопедии «Моя профессия-логопед»;

Диплом победителя Международного педконкурса «Образовательный ресурс» номинация «Коррекция нарушений слоговой структуры слова у старших дошкольников с общим недоразвитием речи»;

Диплом в Международном конкурсе методического мастерства, конспект «В гости к солнышку»;

Лагутина С.Р. - учитель-логопед

Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей-логопедов;

Грамота за активное использование ИКТ в работе педагога;

Грамота за активное участие в работе над повышением качества образования совместно с проектом «Инфоурок»;

Диплом 1 место Международного конкурса детского рисунка «Волшебные краски осени»;

Диплом за подготовку победителей Международного конкурса «Осенняя палитра» номинация «Детское творчество»;

Диплом за подготовку победителей Международного конкурса «Дары осени» номинация «Детское творчество»;

Диплом за подготовку победителей Международного конкурса «И снова осень дарит вдохновение» номинация «Детское творчество»;

Рейдер Е.Ю. – воспитатель

Диплом 1 место Международного конкурса «Родина – моя» «С днем рождения – город Орск»;

Диплом победителя Международного конкурса «Методические материалы номинация «Увлечения и хобби» с работой «Осенний вернисаж»;

Диплом за подготовку победителей Международного конкурса «Осенняя палитра» номинация «Детское творчество»;

Гура А.А. – воспитатель

Диплом 1 место в Международном конкурсе «Здоровьесбережение в ДОУ»;

Долгих Г.А. – воспитатель

Диплом 2 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

«Художественно-эстетическое воспитание дошкольников»;

Диплом 3 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

 «Правильное оформление информации в табличной форме: стандартные требования и творческие подходы»;

Диплом за подготовку победителей Международного конкурса «День Победы» номинация  «Детское творчество»;

Диплом 3 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

«Основные принципы национальной системы профессионального роста педагогических работников»;

Турганова Г.Г. – воспитатель

Диплом 2 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

«театрализованная деятельность в ОО»;

Диплом 2 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде Совушка

«Формирование читательской компетентности у воспитанников и учащихся ОО»;

Публикации педагогов:

Горелова Т.А. – ст. воспитатель

Свидетельство о публикации на сайте Инфоурок методической разработки: консультация для воспитателей «Применение информационно-коммуникативных технологий (ИКТ) в воспитательно-образовательном процессе»;

Витько Т.Н. - воспитатель

Свидетельство о публикации на официальном сайте издания Портал «Завуч», методической разработки «Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками»;

Свидетельство Всероссийского педагогического общества о публикации в сборнике «Эффективные формы. Методы. приемы обучения и воспитания: проблемы, опыт. Перспективы» (г. Москва) работы «Проектно-исследовательская деятельность в ДОУ»;

Диплом 1 степени Международного конкурса для педагогов «Лучшая авторская публикация» в номинации «Формирование речи детей в игровой деятельности»;

Сертификат автора статьи «Проектная деятельность в ДОУ»;

Шуваева Е.А. учитель-логопед

Свидетельство о публикации в международном сетевом издании «Солнечный Свет» статьи»: «Наглядное моделирование в системе словарной работы с детьми, имеющими общее недоразвитие речи»

Сертификаты, свидетельства  педагогов, участников Вебинаров:

Соколова О.А. – воспитатель

Сертификат участника Всероссийского педагогического вебинара «Методы, средства и приемы повышения эффективности ОД» г Москва;

Сертификат участника онлайн-конференции «Как детским садам организовать работу и обучение в период пандемии коронавируса»;

Шуваева Е.А. учитель-логопед

участник Всероссийского педагогического вебинара «ПМПК в системе коррекционной помощи обучающимся с ОВЗ»;

Сертификат победителя Международного конкурса педагогического мастерства «Методические разработки учителя-логопеда» портала «Солнечный Свет»;

Сертификат участника Всероссийского вебинара  «Роль интерактивной и настольной игры в формировании и развитии фонематического восприятия у детей с ОНР»;

Горелова Т.А. – ст. воспитатель

Свидетельство проекта «Инфоурок» успешно освоен материал «Развитие творческих способностей детей в условиях ДОУ»

Сертификат участника VII Всероссийского ондайн-форума-конференции «Воспитатели-России»: «Здоровые дети-здоровое будущее»;

Сертификат участника 12-ти онлайн-конференций Большого фестиваля ДО «Воспитатели России», с 14 по 27 мая 2020 г.;

Сертификат участника онлайн-конференции «Как детским садам организовать работу и обучение в период пандемии коронавируса»;

Маркова Ю.Г. – воспитатель

Сертификат участника вебинара «Обследование речи дошкольника с помощью интерактивных игр и мобильной документации»;

Сертификат за активное участие в деятельности экспертного совета Международного педагогического портала «Солнечный свет»;

Пониколенко Ю.Ю. – воспитатель

Сертификат участника всероссийского вебинара «Преодоление трудностей постановки и автоматизации шипящих и свистящих звуков с помощью интерактивных игр»;

Сертификат участника онлайн-конференции «Как детским садам организовать работу и обучение в период пандемии коронавируса»;

Сертификат участника всероссийского вебинара «Новые приемы активизации речи у детей с помощью интерактивных игр и упражнений»;

Прокудина Е.Е. – воспитатель

Сертификат участника VII Всероссийского ондайн-форума-конференции «Воспитатели-России»: «Здоровые дети-здоровое будущее»;

Сертификат участника 12-ти онлайн-конференций Большого фестиваля ДО «Воспитатели России», с 14 по 27 мая 2020 г.;

Абдулвалеева Н.Г. – воспитатель

Сертификат о прохождении курса вебинаров по актуальным проблемам ДО «Воспитатели России»;

Сертификат участника 12-ти онлайн-конференций Большого фестиваля ДО «Воспитатели России», с 14 по 27 мая 2020 г.;

Сертификат участника онлайн-конференции «Как детским садам организовать работу и обучение в период пандемии коронавируса»;

Куркина А.В. – воспитатель

Сертификат участника 12-ти онлайн-конференций Большого фестиваля ДО «Воспитатели России», с 14 по 27 мая 2020 г.;

Турганова Г.Г. – воспитатель

Сертификат участника VII Всероссийского ондайн-форума-конференции «Воспитатели-России»: «Здоровые дети-здоровое будущее»;

Сертификат участника онлайн-конференции «Как детским садам организовать работу и обучение в период пандемии коронавируса»;

Гура А.А. – воспитатель

Сертификат участника 12-ти онлайн-конференций Большого фестиваля ДО «Воспитатели России», с 14 по 27 мая 2020 г.;

Сертификат участника онлайн-конференции «Как детским садам организовать работу и обучение в период пандемии коронавируса»;

Калимуллина Л.Ш. – воспитатель

Сертификат участника 12-ти онлайн-конференций Большого фестиваля ДО «Воспитатели России», с 14 по 27 мая 2020 г.;

Сертификат участника VII Всероссийского ондайн-форума-конференции «Воспитатели-России»: «Здоровые дети-здоровое будущее»;

Сертификат участника онлайн-конференции «Как детским садам организовать работу и обучение в период пандемии коронавируса»;

Рейдер Е.Ю. – воспитатель

Сертификат за активное участие в деятельности экспертного совета Международного педагогического портала «Солнечный свет»;

Сертификат участника онлайн-конференции «Как детским садам организовать работу и обучение в период пандемии коронавируса»;

Сертификат участника вебинара «Обследование речи дошкольника с помощью интерактивных игр и мобильной документации»;

Каракат Н.А. – воспитатель

Сертификат участника онлайн-конференции «Как детским садам организовать работу и обучение в период пандемии коронавируса»;

Булатова Р.Р. – учитель-дефектолог

Сертификат участника онлайн-конференции «Как детским садпм организовать работу и обучение в период пандемии коронавируса»;

Лагутина С.Р. – учитель-логопед

Сертификат участника всероссийского вебинара «Игровые приемы в работе над звуко-буквенным анализом и фонематическим слухом у детей с ОВЗ»;

Участие воспитанников  МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска

в  муниципальных конкурсах в 2020 году:

Диплом 1 степени  команде «Грамотеи» МДОАУ «Детский сад № 106» г. Орска в составе: Липатова Ивана, Брениной Варвары, Герасимовой Анны, Маметьева Амирхана, Семенова Льва, Урмагамбетова Арсена за участие в муниципальной познавательной олимпиаде по развитию речи и обучению грамоте «Путешествие в страну Знаний», посвященной международному дню родного языка.

Диплом 3 место команде МДОАУ «Детский сад № 106» г. Орска на городских соревнованиях по мини-хоккею среди детей старшего дошкольного возраста «Юные хоккеисты»;

Грамота команде МДОАУ «Детский сад № 106» г. Орска в номинации «Самые ловкие»

В соревнованиях «Веселые старты – 2020» среди ДОУ Советского района г. Орска, посвященные 75-летию Победы в ВОВ.

Пискун Дима Диплом участника городского творческого конкурса Детских работ «Город мастеров» в номинации декоративно-прикладное творчество «Кто таков? Я из сказок и стихов»;

Диплом 2 степени городского творческого конкурса Детских работ «Город мастеров» в номинации волшебная глина «Мир игрушек–хохотушек»;

Благодарность за участие в городском творческом конкурсе «Скоро, скоро Новый год!»;

Бардакова Настя Благодарность за участие в городском творческом конкурсе «Скоро, скоро Новый год!»;

Алькин Андрей, Бужин Миша, Костров Рома, Нуров Магамед, Диплом победителя 2 степени в городском творческом конкурсе «Скоро, скоро Новый год!»;

Иппина Таня Диплом лауреата в городском творческом конкурсе «Скоро, скоро Новый год!»;

Копылова Анастасия Диплом победителя онлайн-конкурса детского рисунка «Советский район и это все о нем!»;

Участие воспитанников  МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска

в  региональных  конкурсах, онлайн-акциях в 2020 году:

Маткин Артем Сертификат участника региональной онлайн-акции «Читают дети о Победе»;

Осипова Злата Сертификат Участника Онлайн-марафона «Чтобы дети не знали войны»;

Белов Егор Диплом в региональном конкурсе «В мире русских народных сказок»;

Атаманкина Полина Диплом 1 место в региональном конкурсе «Я – патриот!»

Участие воспитанников  МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска

Во Всероссийских  конкурсах, викторинах, олимпиадах:

Панченко Екатерина Диплом 1 место Всероссийского конкурса талантов в номинации «Краски осени»;

Симонов Сергей Диплом 1 степени за победу во Всероссийском конкурсе «Нескучная самоизоляция»;

Новиков Вова Диплом 1 степени за победу во Всероссийском конкурсе «Нескучная самоизоляция»;

Макаров Анатолий Диплом 1 степени за победу во Всероссийском конкурсе «Нескучная самоизоляция»;

Чулкова Валерия Диплом 1 место во Всероссийском конкурсе «Остров знаний»;

Патрин Лев Диплом победителя 3 место Всероссийская интернет-олимпиада «Солнечный свет» по русскому языку «Тайны русского языка»;

Ли Елизавета Диплои 1 место во Всероссийском конкурсе «Мама, милая мама!»;

Сагайдак Матвей Диплом победителя 1 место Всероссийская интернет-олимпиада «Солнечный свет» по русскому языку «Почему мы так говорим»;

Диплом 1 место Всероссийского конкурса «Вопросита» блиц-олимпиады «Я – друг природы!» область знаний : окружающий мир;

Улакулов Дияр Диплом победителя 1 место Всероссийская интернет-олимпиада «Солнечный свет» по русскому языку «Ягоды»;

Семенов Лев Диплом победителя 3 место Всероссийская интернет-олимпиада «Солнечный свет» по русскому языку «Тайны русского языка»;

Ольшевская Юлия Диплом 1 место во Всероссийском конкурсе «Есть много профессий хороших и нужных»;

Диплом 1 степени за победу во Всероссийском конкурсе «Нескучная самоизоляция»;

Копылова Анастасия Диплом победителя 1 место Всероссийского конкурса «Доутесса» в блиц-олимпиаде «Времена года»;

Диплом победителя 1 место Всероссийского конкурса «Вопросита» в блиц-олимпиаде «Любимые песенки из мультфильмов»;

Кокорев Даниил Диплом 1 место во Всероссийском конкурсе «Маленький гений»;

Мендыкулов Алдияр Диплом 3 степени за 3 место в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Рахматулин Богдан  Диплом 2 степени за 2 место в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Призер 2 место Всероссийского конкурса талантов г. Москва в номинации «Мой дом – Россия»;

Осипова Злата Диплом участника в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Терехов Максим Диплом участника в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Абдрахманов Айят Диплом 1 место во Всероссийской олимпиаде «Дорога к безопасности»;

Диплом 1 место во Всероссийской олимпиаде Шарипова Ульяна  Диплом 1 место во Всероссийском конкурсе «Есть много профессий хороших и нужных»;

Вдовенкова Мария Диплом 1 степени за 1 место в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Титова Ольга Диплом участника в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Селиверстова Катя Диплом участника в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Байгулова Элина Диплом участника в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Хмуренко Максим Диплом участника в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Родионова Алиса Диплом 3 степени за 3 место в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Козырькова Вероника Диплом 3 степени за 3 место в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Попков Дмитрий Диплом 1 степени за 1 место в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Джакубова Ляйсан Диплом 1 степени за 1 место в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Бессонов Даниил Диплом 1 степени за 1 место в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Подлиняева Злата Диплом 3 степени за 3 место в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Березовский Роман Диплом 3 степени за 3 место в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Сывороткина Вероника Диплом 1 степени за 1 место в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

 Диплом 3 место Всероссийского конкурса талантов номинация «Олимпиада по Математике» «Всезнайка»;

Филимонов Владимир Диплом участника в 18 Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск;

Диплом 1 место во Всероссийском конкурсе «От весны до зимы» (по временам года»;

Бардакова Настя Диплом 1 место Всероссийской викторины «Лимпопо» Скоро в школу;

Бисенова Аделина 1 место во Всероссийском конкурсе «Планета знаний»;

Маткин Артем Диплом участника конкурса Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу» г. Москва;

Кузьминова Майя Диплом 1 место во Всероссийской олимпиаде «Наши меньшие друзья»;

Диплом 1 место во Всероссийской олимпиаде «Шкатулка сказок «Колобок» педиздание «Педология»;

Титова София Диплом 1 место во Всероссийской олимпиаде «Шкатулка сказок «Репка»;

Зобенко Александр Диплом 1 место за участие в мероприятии Международный творческий конкурс «Осенние фантазии»;

Семенова Настя Диплом 1 место в онлайн-олимпиаде «Задачки в стихах»;

Участие воспитанников  МДОАУ «Детский сад № 106» г. Орска

в международных  конкурсах, викторинах, олимпиадах:

Десятниченко Милана Диплом 1 степени за участие в Международной викторине для дошкольников «В стране Вообразилии Бориса Заходера»;

Кубекова Руфина Диплом 1 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Мифы и легенды России;

Костров Рома Сертификат участника онлайн- школы СОВУШКА Математический марафон (базовый уровень) 16 из 25;

Алькин Андрей

Сертификат участника онлайн- школы СОВУШКА Математический марафон (базовый уровень) 16 из 25;

Диплом 3 степени за участие в Международной викторине для младших дошкольников с ОВЗ Юные Энштейны;

Диплом 1 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Мифы и легенды России;

Ефремов Константин Диплом 1 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Мифы и легенды России;

Сертификат «Логик-старт» за прохождение начальной ступени курса по развитию логики и гибкости мышления ЛогикЛайк;

Нуров Магомед Диплом 2 степени за участие в Международной викторине для младших дошкольников с ОВЗ Юные Энштейны;

Караблев Клим Диплом победителя 1 место Международной интернет-олимпиады «Солнечный свет» по русскому языку «Почему мы так говорим»;

Слава Дмитрий Диплом 1 степени в Международной олимпиаде «Инфоурок» (дошкольник, базовый уровень) 15 из 15;

Диплом 1 место в Международном конкурсе «Час безопасности» от проекта «Инфоурок»;

Лычагина Даша Диплом победителя 1 место Международном конкурсе «Природа вокруг нас»;

Сывороткина Ника Диплом 1 степени в Международной тематической олимпиаде для детей дошкольного возраста СОВОЛИМП-ОНЛАЙН Экологическая безопасность;

Диплом 3 место Всероссийского конкурса талантов номинация «Олимпиада по Математике» «Всезнайка»;

Алексеева Ксения Диплом 2 степени за участие в Международной викторине для  дошкольников «Декоративно-прикладное искусство: Гжель»;

Диплом 1 степени Международной викторины для дошкольников «Декоративно-прикладное искусство: Хохлома»;

Диплом 1 место в Международной олимпиаде «Мама! Сколько в слове этом…»;

Диплом 1 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Мифы и легенды России;

Диплом 1 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Мифы и легенды древнего Египта и Месопотамии;

Диплом 2 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Мифы и легенды Древней Греции;

Абдрахманов Айят Диплом 2 степени за участие в Международной викторине для  дошкольников «Декоративно-прикладное искусство: Гжель»;

Диплом 1 степени Международной викторины для дошкольников «Декоративно-прикладное искусство: Хохлома»;

Диплом 1 место в Международной олимпиаде «ПДД для дошколят»

Диплом 1 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Мифы и легенды древнего Египта и Месопотамии;

Диплом 1 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Мифы и легенды Древней Греции;

Диплом 1 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Мифы и легенды России;

Диплом 1 степени за участие в Международной тематической олимпиаде СОВОЛИМП-ОНЛАЙН Экологическая безопасность;

Исенбаев Саян Диплом 2 степени за участие в Международной викторине для  дошкольников «Декоративно-прикладное искусство: Гжель»;

Диплом 2 степени Международной викторины для дошкольников «Декоративно-прикладное искусство: Хохлома»;

Диплом 2 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Мифы и легенды древнего Египта и Месопотамии;

Диплом 1 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Мифы и легенды Древней Греции;

Зобенко Александр Диплом 1 степени в Международном творческом конкурсе «Новогодний серпантин»;

Макарова Софья Диплом 1 степени в Международной викторине для дошкольников «Снеговик»

Никульшина Полина Диплом 1 степени в Международном творческом конкурсе Новогодний серпантин

Вайс Артем Диплом 1 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Подготовка к школе! Математика;

Диплом 3 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Подготовка к школе! Логика

Маткин Артем Сертификат онлайн-школы Совушка «Готов ли я к школе? Русский язык»

Сертификат онлайн-школы Совушка «Математический марафон» Дошкольники;

Диплом 2 степени за участие в Международной викторине для  дошкольников «Декоративно-прикладное искусство: Гжель»;

Аракчеев Алексей Сертификат онлайн-школы Совушка «Математический марафон» Дошкольники;

Сертификат онлайн-школы Совушка «Готов ли я к школе? Русский язык»;

Дмитриев Дементий Диплом 2 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Мифы и легенды России;

Диплом за 1 место в Международном конкурсе «Дары осени», номинация «Детское творчество», «Поделки из овощей и фруктов»;

Давыдов Илья  Диплом 1 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Мифы и легенды России;

Диплом 2 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Мифы и легенды древнего Египта и Месопотамии;

Диплом 2 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Мифы и легенды Древней Греции;

Диплом 1 место в Международной олимпиаде «Моя гордость – Россия»;

Белов Егор Диплом победителя 1 место Международной интернет-олимпиады;

Диплом 1 степени за победу в международном конкурсе «День победы» в номинации «Рисуем Победу»;

Диплом 2 место  за победу в международном конкурсе «В мире животных»;

Симонов Сергей Диплом 1 степени за победу в международном конкурсе «День победы» в номинации «Рисуем Победу»;

Бессонов Даниил Диплом 1 степени за победу в международном конкурсе «День победы» в номинации « Детское творчество» «С Днем Победы!»;

Абдюкаев Рафаэль Диплом 1 степени за победу в Международном конкурсе «День победы» в номинации « Детское творчество» «С Днем Победы!»;

Диплом 2 место в  Международном конкурсе «В мире животных»;

Бисенов Амирхан диплом 2 место в Международной олимпиаде «Инфоурок» зимний сезон 2020 для дошкольников;

Костров Роман Диплом 1 степени за участие в Международной викторине для дошкольников Мифы и легенды России;

Соболева Анастасия Диплом 2 степени за участие в Международной тематической олимпиаде СОВОЛИМП-ОНЛАЙН Экологическая безопасность;

Авдеев Артем Диплом 2 степени за участие в Международной тематической олимпиаде СОВОЛИМП-ОНЛАЙН Экологическая безопасность;

Титова София Диплом 1 место в Международной олимпиаде «Цветочная полянка» на Портале Педагога;

Алексеева Анна Диплом 1 место в Международном конкурсе «В какое время года….?» Всероссийское издание Альманах педагога;

Бухарев Вова Диплом 1 степени за победу в Международном конкурсе 2И снова осень дарит вдохновение» номинация «Детское творчество»;

Новиков Вова Диплом за 1 место в Международном конкурсе «Дары осени», номинация «Детское творчество», «Поделки из овощей и фруктов»;

Адоньев Егор Диплом за 1 место в Международном конкурсе «Дары осени», номинация «Детское творчество», «Поделки из овощей и фруктов»;

Глухова Софья Диплом 2 степени за победу в Международном конкурсе «Осенняя палитра» номинация «Детское творчество»;

Наши контакты

Адрес: г.Орск, ул.Андреева 5Б
Тел: 8 (3537) 44-82-25, 44-52-41
E-Mail: sadik106@yandex.ru

Голосование

Оцените наш садик

Хороший - 12.1%
Очень хороший - 11.2%
Прекрасный - 4%
Замечательный - 12.4%
Самый лучший - 60.2%
Голосование по этому опросу закончилось