Menu

A+ A A-

Наши достижения

Достижения педагогов в 2018 году
Участие педагогов в муниципальных конкурсах:
Рейдер Екатерина Юрьевна  - воспитатель
Диплом муниципального конкурса «Голос. Дошколята» за подготовку участника Салтаева Руселя
Баженова Людмила Юрьевна – музыкальный руководитель
Диплом муниципального конкурса детского вокального исполнительства среди ДОУ г. Орска «Голос. Дошколята» за подготовку дипломантов
Телгораева Оксана Григорьевна - музыкальный руководитель
Диплом муниципального конкурса детского вокального исполнительства среди ДОУ г. Орска «Голос. Дошколята» за подготовку дипломантов
 Благодарственное письмо муниципального конкурса детского вокального исполнительства среди ДОУ г. Орска «Голос. Дошколята» члену жюри за высокий профессионализм, ответственность, объективность в оценке участников конкурса
Участие педагогов в районных конкурсах:
МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска Грамота «Веселые старты» среди дошкольных учреждений г. Орска за 3 место
Команда МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска Грамота «Веселые старты - 2018» среди дошкольных учреждений п. ОЗТП Советского района г. Орска, посвященные Всемирному Дню Ребенка в номинации «Самые быстрые»
Соколова Ольга Александровна Грамота «Веселые старты» среди дошкольных учреждений  г. Орска за подготовку спортивной команды;
Участие педагогов в городских конкурсах:
Прокудина Елена Евгеньевна Диплом «Мир похож на цветной луг» городской творческий конкурс по приобщению дошкольников к художественной литературе за подготовку дипломантов 3 степени в номинации «Радуга открытий»
Булатова Регина Равильевна Диплом «Мир похож на цветной луг» городской творческий конкурс по приобщению дошкольников к художественной литературе за подготовку дипломанта 1 степени в номинации «Розовая мечта»
Петухова Валентина Семёновна Диплом «Мир похож на цветной луг» городской творческий конкурс по приобщению дошкольников к художественной литературе за подготовку дипломантов 1 степени в номинации «Радуга открытий»
Витько Татьяна Николаевна Диплом «Мир похож на цветной луг» городской творческий конкурс по приобщению дошкольников к художественной литературе за подготовку дипломантов 3 степени в номинации «Алые паруса»
Маркова Юлия Георгиевна Благодарственное письмо Администрация Советского района города Орска выражает искреннюю благодарность в связи с празднованием Дня Учителя за высокий профессионализм, инициативу и творчество в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
Шуваеву Екатерину Александровну Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Орска за организацию деятельности городских методических объединений и личный вклад в развитие муниципальной системы дошкольного образования
Участие педагогов в Региональных конкурсах:
Петухова Валентина Семеновна Диплом «Солнечный свет» Региональной интернет- олимпиады «ФГОС дошкольного образования»
Участие педагогов во Всероссийских конкурсах:
Рейдер Екатерина Юрьевна Диплом победителя 1 степени Всероссийский конкурс для педагогов и воспитателей «Лучшее Мультимедийное пособие – 2» за победу в мероприятии Презентация: «Путешествие в страну предлогов» для детей с ОВЗ №ОК1020150031
Маркова Екатерина Юрьевна Диплом победителя 1 степени Всероссийский конкурс для педагогов и воспитателей «Лучшее Мультимедийное пособие – 2» за победу в мероприятии Презентация: «Математическое представление для детей с ЗПР» №ОК1020150025
Кочугурова Нина Федоровна Диплом Победитель Всероссийского педагогического конкурса в номинации Методическая разработка 2 место № 1171646 Конкурсная работа: Дидактическая игра «Бабушкино угощение»  
Витько Татьяна Николаевна Диплом во всероссийском конкурсе Предметно – развивающая среда, как условие достижения детьми старшего дошкольного возраста целевых ориентиров ФГОСТ ДО №8696-122914 ЗА 1 место
Шуваева Екатерина Александровна Диплом победителя Всероссийского педагогического конкурса в номинации Методическая разработка 2 место №1169590 Конкурсная работа: Дидактическая игра «Покорми собачек»
Каширская Марина Александровна Диплом «Оценка уровня компетенций педагогов дошкольного образования РФ» за 1место
Катюшина Алевтина Викторовна Диплом Всероссийского тестирования «Росконкурс. Декабрь 2018» за победу 1 место № 490121 тест: Здоровьесберегающие технологии в организации образовательной деятельности обучающихся
Катюшина Алевтина Викторовна Диплом Всероссийской блиц - олимпиады «Время знаний» Обучение и воспитание дошкольников с ОВЗ за Победу 1 место
Турганова Гузалия Гарафияновна Диплом Центр выявления одаренных детей «SAPIENTISAT» г.Бийск, за подготовку победителя XVI Всероссийского конкурса детского рисунка «Царство ягод»
Турганова Гузалия Гарафияровна Диплом Центр выявления одаренных детей «SAPIENTISAT» г.Бийск, за организацию XVI Всероссийского конкурса детского рисунка «Царство ягод»
Подниколенко Юлия Юрьевна Диплом Центр выявления одаренных детей «SAPIENTISAT» г.Бийск, за подготовку победителя XVI Всероссийского конкурса детского рисунка «Царство ягод»
Долгих Галина Алексеевна Диплом Центр выявления одаренных детей «SAPIENTISAT» г.Бийск, за организацию XVI Всероссийского конкурса детского рисунка «Царство ягод»
Каракат Наталья Александровна за организацию XVI Всероссийского конкурса детского рисунка «Царство ягод»
Долгих Галина Алексеевна Диплом Всероссийского конкурса «Умнята» за победу 2 место Блиц – олимпиада: «Штурмуем дидактические игры!» №umn1-358402
Соколова Ольга Александровна Диплом Всероссийский проект для воспитателей ДОУ «Воспитатель.ру» за 1 место «Экология»
Шуваева Екатерина Александровна Диплом Всероссийский конкурс «Лучшая методическая разработка» за 1 место №5637-362917
Каширская Марина Александровна Диплом во всероссийском тестировании «Физическое воспитание дошкольников» за 1 место Серия ДД №59316
Участие педагогов в международных конкурсах:
Маркова Юлия Георгиевна Диплом Международного конкурса «Осенние мотивы!» за победу 1 место в номинации «Золотая осень в гости к нам пришла!» «Золотая осень»
Маркова Юлия Георгиевна Диплом 2 степени за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образования ТРУДОВЫЕ ФУНКЦИИ ВОСПИТАТЕЛЯ №26987Ф1. Б.2017.2
Маркова Юлия Георгиевна Диплом 1 степени за участие в мероприятии Международный творческий конкурс за Лучшую методическую разработку № 853К1.1.226.3 КОНСПЕКТ игровой ситуации по нетрадиционному рисованию «Друзья для гусеницы»
Рейдер Екатерина Юрьевна Диплом Международного конкурса «Осенние мотивы!» за победу 1 место в номинации «Золотая осень в гости к нам пришла!» «Золотая осень»
Маркова Юлия Георгиевна Благодарность в международном творческом конкурсе для детей и педагогов «Совы и совята» за подготовку и обеспечение участия своей воспитанницы Айжановой Ангелины
Соколова Ольга Александровна Диплом в международной олимпиаде «Мое призвание – дошкольное образование!» за 1 место Серия ДД№19446
Витько Татьяна Николаевна Диплом международного конкурса «Методические разработки педагогов» за Победу 1 место Работа: Конспект занятия «Как появилась книга» №ТК903662
Кочугурова Нина Федоровна Диплом в международном конкурсе «Лучшая методическая разработка учителя – логопеда» ЗА 1 МЕСТО Работа: Конспект занятия «Овощи. Труд людей осенью»
Кочугурова Нина Федоровна Диплом в международном конкурсе «Методические разработки педагогов» за Победу 1 место работа: Конспект занятия «Фрукты. Сад» № ТК905704
Шуваева Екатерина Александровна Диплом Международной интернет- олимпиады «Солнечней свет» по логопедии «Моя профессия – логопед» за победу 1 место № ДО903730
Шуваева Екатерина Александровна Диплом Международной интернет- олимпиады «Солнечней свет» за победу 3 место № ТК903663 Номинация: «Методические разработки педагогов» Работа: Конспект занятия «Дифференциация звуков (в)-(ф)»
Булатова Регина Равильевна Диплом 1 степени за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Развитие психологической службы в системе образования в Российской федерации на период 2025 года
Дорошина Оксана Рауфовна Диплом 1 степени за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Художественно – эстетическое воспитание дошкольников
Турганова Гузалия Гарафияновна Благодарственное письмо от имени портала для целеустремленных натур СОВУШКА за подготовку победителя\участника в мероприятии Международная викторина для дошкольников Подготовка к школе! Математика
Дорошина Оксана Рауфовна Благодарственное письмо от имени портала для целеустремленных натур СОВУШКА за подготовку победителя\участника в мероприятии Международная викторина для дошкольников Совушка – Всезнайка
Катюшина А.В. Диплом 3 степени «Я – пофессионал!», посвященный Международному Дню логопеда за победу в составе команды «Девчата – логопята»
Шуваева Е.А. Диплом 3 степени «Я – пофессионал!», посвященный Международному Дню логопеда за победу в составе команды «Девчата – логопята»
Каширская Марина Александровна Благодарственное письмо от имени портала для целеустремленных натур СОВУШКА за подготовку победителя\участника в мероприятии Международный творческий конкурс «Любимая мамочка»
Дорошина Оксана Рауфовна Благодарственное письмо от имени портала для целеустремленных натур СОВУШКА за подготовку победителя\участника в мероприятии Международный творческий конкурс «Любимая мамочка»
Булатова Регина Равильевна Диплом 1 степени за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Художественно – эстетическое воспитание дошкольников
Витько Татьяна Николаевна Диплом Общероссийский образовательный проект «Завуч» 1 степени за 1 место в международном конкурсе «Педагогика и методика дошкольного образования в рамках ФГОС» № 9566-969337
Маркова Юлия Георгиевна Диплом за 1 место в международном конкурсе «Сюжетно – ролевая игра – основной вид игры ребенка дошкольного возраста» серия D- 1-0015 № 23296
Рейдер Екатерина Юрьевна Диплом за 1 место в международном конкурсе «Сюжетно – ролевая игра – основной вид игры ребенка дошкольного возраста» серия D- 1-0015 № 23266
Маркова Юлия Георгиевна Диплом за 1 место в международном конкурсе
Для педагогов «Копилка занимательных конспектов» Образовательный проект «Доброта спасет мир»
Долгих Галина Алексеевна Диплом Международной интернет – олимпиады «Солнечный свет» «Педагогические технологии для реализации требован ФГОС» Победитель 1 место № ДО810411
Шуваева Екатерина Александровна Диплом Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Включенное (инклюзивное) образование: основный аспекты за участие 1 степени № 154982Ф1.Б.2018.4
Горелова Татьяна Александровна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени №141835Ф1.Б.2018.4
Назарова Татьяна Вячеславовна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени №153975Ф1.Б.2018.4
Гура Анастасия Андреевна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени № 151671Ф1.Б.2018.4
Баженова Людмила Юрьевна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени №154137Ф1.Б.2018.4
Булатова Регина Равильевна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Включенное (инклюзивное) образование: основный аспекты за участие 1 степени №161385Ф1.Б.2018.4
Калимулина Линера Шафкатовна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени № 162207Ф1.Б.2018.4
Петухова Валентина Семеновна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени №153814Ф1.Б.2018.4
Каракат Наталья Александровна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени №162193Ф1.Б.2018.4
Долгих Галина Алексеевна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени №150076Ф1.Б.2018.4
Подниколенко Юлия Юрьевна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени №1401101Ф1.Б.2018.4
Турганова Газалия Гарафияновна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени № 158462Ф1.Б.2018.4
Катюшина Алевтина Викторовна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени №166277Ф1.Б.2018.4
Дорошина Оксана Рауфовна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени №162385Ф1.Б.2018.4
Каширская Марина Александровна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени №153431Ф1.Б.2018.4
Шуваева Екатерина Александровна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени №152684Ф1.Б.2018.4
Рейдер Екатерина Юрьевна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени №161369Ф1.Б.2018.4
Соколова Ольга Александровна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени №153345Ф1.Б.2018.4
Витько Татьяна Николаевна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени №152765Ф1.Б.2018.4
Маркова Юлия Георгиевна Диплом за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей Проект «Финансовая грамотность» в ДОУ И ОО 1степени №166984Ф1.Б.2018.4
Абдулвалеева Наталья Генадьевна Диплом за участие в мероприятии международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность 1 степени № 158396ВО1.Б.2018.4
Петухова Валентина Семеновна Грамота за подготовку Победителя (2 место) в международной интернет – викторине «Солнечный свет» по правилам дорожного движения для дошкольников и начальных классов №ДО907370
Петухова Валентина Семеновна Грамота за подготовку Победителя (2 место) в международной интернет – викторине «Солнечный свет» по сказке «Зайкина избушка» №ДО907348
Публикации педагогов в 2018г.
 Маркова Юлия Георгиевна – воспитатель
Сертификат о публикации авторского материала на всероссийском образовательном портале Тема: «ПРИМЕНЕНИЕ ИКТ В РАЗЛИЧНЫХ ФОРМАХ И ВИДАХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОБЛАСТИ «ХУДОЖЕСТВЕННО – ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ»;
Свидетельство о публикации в электронном периодическом журнале «Викторенок» (октябрь 2018) Статья: ПРИМЕНЕНИЕ ИК В РАЗЛИЧНЫХ ФОРМАХ  И ВИДАХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОБЛАСТИ;
Сертификат на  международной научно - методической конференции «Интерактивные технологии в современном образовании» за участие;
Соколова Ольга Александровна  – воспитатель
Свидетельство о публикации № APR-817-94278  в сборнике «Педагогическая теория и практика: актуальные идеи и успешный опыт в условиях модернизации российского образования» (г. Москва) работа: «Уголок уединения в детском саду»;
Свидетельство о публикации № APR-817-109566 в сборнике «Педагогическая теория и практика: актуальные идеи и успешный опыт в условиях модернизации российского образования» (г. Москва) работа: «Физическое развитие старших дошкольников»;
Свидетельство о публикации № APR-817-114556 в сборнике «Педагогическая теория и практика: актуальные идеи и успешный опыт в условиях модернизации российского образования» (г. Москва) работа: «Сохранение и укрепление здоровья детей»;
Свидетельство о публикации № APR-817-114556 в сборнике «Педагогическая теория и практика: актуальные идеи и успешный опыт в условиях модернизации российского образования» (г. Москва) работа: «Сохранение и укрепление здоровья детей»
Витько Татьяна Николаевна - воспитатель
Свидетельство о публикации № APR-817 – 112460 94278  в сборнике «Педагогическая теория и практика: актуальные идеи и успешный опыт в условиях модернизации российского образования» (г. Москва) работа: «Развитие познавательной активности у детей старшего дошкольного возраста в процессе детского экспериментирования»;
Шуваева Екатерина Александровна – учитель-логопед
Свидетельство о публикации № APR-817 –112484 в сборнике «Педагогическая теория и практика: актуальные идеи и успешный опыт в условиях модернизации российского образования» (г. Москва) работа: «Особенности формирования лексико – грамматического строя речи у дошкольников с общим недоразвитием речи III уровня»;
Свидетельство о публикации№1169591 в СМИ материал: Дидактическая игра «Покорми собачек»;
Кочугурова Нина Федоровна -  учитель-логопед
Свидетельство о публикации № 1171647 в СМИ материал: дидактическая игра: «Бабушкино угощение»;
Участие воспитанников в муниципальных конкурсах в 2018 г.
Салтаев Русель 6 лет Диплом 1 степени в муниципальном конкурсе детского вокального исполнительства среди ДОУ г. Орска «Голос. Дошколята» в номинации «Соло»;
Рузанова Софья 5 лет Диплом 1 степени в муниципальном конкурсе детского вокального исполнительства среди ДОУ г. Орска «Голос. Дошколята» в номинации «Соло»;
Рузанова Софья 5 лет, Салтаев Русель 6 лет Диплом лауреата в муниципальном конкурсе детского вокального исполнительства среди ДОУ г. Орска «Голос. Дошколята» в номинации «Дуэт»;
Козырецкий Владимир Диплом Муниципального фестиваля – конкурса чтецов, посвященного 105 – летию Сергея Владимировича Михалкова «Детство – это я и ты» Дипломант II степени (лауреат);
Шарипова Ульяна Диплом Городской творческий конкурс по приобщению дошкольников к художественной литературе «МИР ПОХОЖ НА ЦВЕТНОЙ ЛУГ», Дипломант III степени в номинации «Алые паруса»;
Соболева Анастасия Диплом Городской творческий конкурс по приобщению дошкольников к художественной литературе «МИР ПОХОЖ НА ЦВЕТНОЙ ЛУГ», Дипломант I степени в номинации «Розовая мечта»;
Латыпова Софья  и  Латыпов Иван Диплом Городской творческий конкурс по приобщению дошкольников к художественной литературе «МИР ПОХОЖ НА ЦВЕТНОЙ ЛУГ» Дипломант III степени в номинации «Радуга открытий»;
Участие воспитанников во всероссийских конкурсах:
Подлиняева Злата Диплом во всероссийском конкурсе «Мама! Сколько в слове этом…» за I место серия ДР №3923
Зайченко Влада Диплом за I место в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Бессонов Данил Диплом за I место в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Вдовенко Маша Диплом за II место в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Джакубова Ляйсан Диплом за II место в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Рузанов Алеша Диплом за III место в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Иппина Таня Диплом за III место в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Дудина Таня Диплом за III место в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Подпруженко Данил Диплом за III место в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Титова Оля Диплом за III место в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Бекдаиров Богдан Диплом за участие в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Рахматулин Богдан Диплом за участие в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Осипова Злата Диплом за участие в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Власов Олег Диплом за участие в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Вербняк Кристина Диплом за участие в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Жанабаева Лейла Диплом за II место в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Зайченко Даша Диплом за II место в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Тарбаева Вика Диплом за II место в XVI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Царство ягод»
Участие воспитанников в международных конкурсах:
Рузанова Софья Диплом №ZT 417-37087  в IV Международном конкурсе для детей и молодежи «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ» за победу (3 место) в номинации «конструирование и моделирование» работа: «Самая оригинальная корзинка»
Алькин Андрей Диплом участника №150398ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Науров Магамед Диплом 3 степени № 150203ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Дрыгин Вячеслав Диплом 1 степени № 149856ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Васильев Сергей Диплом 3 степени № 150305ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Ельчанинов Тимофей Диплом 1 степени № 15591ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Сорокина Софья Диплом1 степени № 155859ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Муканов Мират Диплом1 степени № 155808ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Галикаева Ульяна Диплом 1 степени № 155763ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Подниколенко Артем Диплом 1 степени № 155716ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Сергеева Виктория Диплом 1 степени № 155601ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Никульшина Дарья Диплом 1 степени № 155658ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Герасимова Анна Диплом 1 степени № 161984ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Панова Анастасия Диплом 1 степени № 1619431.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Молочлы Дима Диплом 1 степени № 161821ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Салтаев Русель Диплом 1 степени № 152988ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Урмагамбетов Арсен Диплом 1 степени № 156078ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Кубекова Милана  Диплом 1 степени № 156500ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Кубекова Руфина  Диплом 1 степени № 155960ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Шарипова Ульяна Диплом 1 степени  № 155021ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Мирохина Дарья Диплом 1 степени № 155631ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Латыпов Иван Диплом 3 степени № 149329ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Латыпова Софья Диплом 3 степени № 149058ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Осипова Злата Диплом 1 степени № 148044ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Вайс Артём  Диплом 2 степени № 18601 ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Жанабаева Лейла Диплом 1 степени № 151403ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Бекенова Азалия Диплом 1 степени № 159250ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Дмитров Максим  Диплом 1 степени № 149578ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Зайченко Дарья  Диплом за участие  № 147481ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Тарбаева Виктория Викторовна Диплом 2 степени № 148197ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Куппергенов Алмаз Диплом 1 степени № 166538ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Милешкин Миша Диплом 1 степени № 167063ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Мочалов Матвей Диплом 1 степени № 167084ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Олейников Елисей Диплом 1 степени № 166904ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Айжанова Ангелина Георгиевна Диплом 1 степени № 167101ВО1.Б.2018.4 за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников Финансовая грамотность
Куппергенов Алмаз 6 лет Диплом серия D – 1 – 0015 № 23524 за 1 место в Международном конкурсе « Удивительные картины из сухих листьев и цветов» работа: «Рыбка»

 

Достижения  воспитанников
МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска в 2019 году
Грамота команде МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска за победу в номинации «Самые дружные» в соревнованиях «Весёлые старты – 2019» среди ДОУ Советского района г. Орска, посвященные Дню Защитника Отечества.
Участие воспитанников  МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска в  муниципальных конкурсах
Петрушкова Л., 6 лет, 3 группа.
Грамота за участие в конкурсе рисунков, посвященного 140-летию и творчеству П.Бажова «Уральские сказы», «Медной горы хозяйка»;
Шарипова Ульяна, 7 лет,1 группа.
Диплом 2 степени фестиваля-конкурса чтецов, посвященного Всемирному дню поэзии и Году театра в России «Ха-ха, хи-хи, веселые стихи!»
Гаврилова Ангелина, 7 лет, 1 группа.
Диплом 1 степени фестиваля-конкурса чтецов, посвященного Всемирному дню поэзии и Году театра в России «Ха-ха, хи-хи, веселые стихи!»
Грамота за участие в  конкурсе «Спорт глазами детей» среди воспитанников ДОУ г. Орска в возрасте от 3 до 7 лет.
Югов Михаил, 7 лет. 2 группа.
Диплом 2 степени фестиваля-конкурса чтецов, посвященного Всемирному дню поэзии и Году театра в России «Ха-ха, хи-хи, веселые стихи!»
Рузанова Софья. 7 лет, 2 группа.
Диплом 1 степени фестиваля-конкурса чтецов, посвященного Всемирному дню поэзии и Году театра в России «Ха-ха, хи-хи, веселые стихи!»
Осипова Злата, 5 лет, 5 группа
Грамота за 1 место в  конкурсе «Спорт глазами детей» среди воспитанников ДОУ г. Орска в возрасте от 3 до 7 лет.
Мирохина Дарья, 6 лет, 1 группа
Диплом 2 степени фестиваля-конкурса чтецов, посвященного Всемирному дню поэзии и Году театра в России «Ха-ха, хи-хи, веселые стихи!»
Пономарева Полина 3 группа
Диплом 1 степени фестиваля-конкурса чтецов, посвященного Всемирному дню поэзии и Году театра в России «Ха-ха, хи-хи, веселые стихи!»
Данько Варвара 3 группа
Грамота за участие в  конкурсе «Спорт глазами детей» среди воспитанников ДОУ г. Орска в возрасте от 3 до 7 лет.
Айжанова Ангелина 9 группа
Диплом 3 степени фестиваля-конкурса чтецов, посвященного Всемирному дню поэзии и Году театра в России «Ха-ха, хи-хи, веселые стихи!»
Участие педагогов  МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска
в  муниципальных конкурсах
Витько Т.Н. – воспитатель
Грамота за подготовку участника в конкурсе рисунков, посвященного 140-летию и творчеству П.Бажова «Уральские сказы», «Медной горы хозяйка»;
Соколова О.А. – воспитатель
Диплом за подготовку Рузановой Софьи участницы фестиваля-конкурса чтецов, посвященного Всемирному дню поэзии и Году театра в России «Ха-ха, хи-хи, веселые стихи!»
Диплом за подготовку Югова Михаила участника фестиваля-конкурса чтецов, посвященного Всемирному дню поэзии и Году театра в России «Ха-ха, хи-хи, веселые стихи!»
Рейдер Е.Ю. – воспитатель
Диплом за подготовку Шариповой Ульяны участницы фестиваля-конкурса чтецов, посвященного Всемирному дню поэзии и Году театра в России «Ха-ха, хи-хи, веселые стихи!»
Диплом за подготовку Мирохиной Дарьи участницы фестиваля-конкурса чтецов, посвященного Всемирному дню поэзии и Году театра в России «Ха-ха, хи-хи, веселые стихи!»
Диплом за подготовку Гавриловой Ангелины участницы фестиваля-конкурса чтецов, посвященного Всемирному дню поэзии и Году театра в России «Ха-ха, хи-хи, веселые стихи!»
Грамота за подготовку участника конкурса «Спорт глазами детей» среди воспитанников ДОУ г. Орска в возрасте от 3 до 7 лет.
Подниколенко Ю.Ю. – воспитатель
Грамота за подготовку победителя конкурса «Спорт глазами детей» среди воспитанников ДОУ г. Орска в возрасте от 3 до 7 лет.
Турганова Г.Г. – воспитатель
Грамота за подготовку победителя конкурса «Спорт глазами детей» среди воспитанников ДОУ г. Орска в возрасте от 3 до 7 лет.
Витько Т.Н. – воспитатель
Грамота за подготовку участника конкурса «Спорт глазами детей» среди воспитанников ДОУ г. Орска в возрасте от 3 до 7 лет.
Диплом за подготовку Пономаревой Полины участницы фестиваля-конкурса чтецов, посвященного Всемирному дню поэзии и Году театра в России «Ха-ха, хи-хи, веселые стихи!»
 
Участие педагогов МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска
в международных конкурсах, викторинах, олимпиадах
 
Кочугурова Н.Ф. – учитель-логопед
Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и подготовку участников олимпиад и конференций на международном портале «Солнечный свет»;
Благодарственное письмо за активную помощь в наполнении международного портала «Солнечный свет»;
Петухова В.С. – воспитатель
Грамота за поготовку победителя международной интернет – олимпиады «Солнечный свет» по сказке «Заюшкина избушка»
Витько Т.Н. – воспитатель
Диплом в международном конкурсе «Лучшая методическая разработка» номинация «Космическое путешествие»
Горелова Т.А. – ст. воспитатель
Диплом 1степени за участие в международной профессиональной олимпиаде для работников педагогических специальностей «Приобщение детей к культурному наследию»;
Булатова Р.Р. – учитель-дефектолог
Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде для работников педагогических специальностей «Как распознать и предотвратить детский суицид»;
Каширская М.А. – воспитатель
Благодарственное письмо за подготовку победителя международного творческого конкурса «Калейдоскоп зимних видов спорта»;
Дорошина О.Р. – воспитатель
Благодарственное письмо за подготовку победителя международного творческого конкурса «Калейдоскоп зимних видов спорта»;
Благодарственное письмо за подготовку победителя международного творческого конкурса «День защитника Отечества»;
Петухова В.С. – воспитатель
Диплом за подготовку Коровкина Егора, 6 лет, победителя международного конкурса в номинации «День защитника Отечества», работа «Я Солдат»;
Диплом за подготовку Пискуна Дмитрия,6 лет, победителя международного конкурса в номинации «День защитника Отечества», работа «Я Солдат»;
Назарова Т.В. – воспитатель
Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде для работников педагогических специальностей «Приобщение детей к культурному наследию»;
Турганова Г.Г. – воспитатель
Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде для работников педагогических специальностей «Приобщение детей к культурному наследию»;
Подниколенко Ю.Ю. – воспитатель
Диплом 2 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде для работников педагогических специальностей «Приобщение детей к культурному наследию»;
Кочугурова Н.Ф. – учитель-логопед
Диплом за подготовку победителя Емцева Г.,7группа, 7 лет в  международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по педагогике «Дидактика»;
Диплом за подготовку победителя Надеждина Артема.,7группа, 7 лет в  международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по педагогике «Дидактика»;
Витько Т.Н. – воспитатель
Диплом победителя в международном конкурсе «Методические разработки педагогов» за работу «Праздник родного языка»;
Диплом победителя в международном конкурсе «Методические разработки педагогов» за работу «Конспект занятия по познавательно-исследовательской деятельности «Кладовая земли»;
Долгих Г.А. – воспитатель
Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде для работников педагогических специальностей «Приобщение детей к культурному наследию»;
Соколова О.А. – воспитатель
Благодарственное письмо за подготовку победителя международной викторины для дошкольников «Подготовка к школе! Логика»
Благодарственное письмо за подготовку победителя международной викторины для дошкольников «Подготовка к школе! Математика»
Маркова Ю.Г. – воспитатель
Диплом 1 степени за победу в международном творческом конкурсе для воспитателей «Лучшая методическая разработка»
Турганова Г.Г. – воспитатель
Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде для работников педагогических специальностей «Мнемоника – техника для быстрого запоминания информации»
Маркова Ю.Г. – воспитатель
Диплом 1 степени за победу в международном творческом конкурсе для воспитателей «Лучшее мультимедийное пособие – 5»
Булатова Р.Р. – учитель-дефектолог
Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде для работников педагогических специальностей «Мнемоника – техника для быстрого запоминания информации»
Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде для работников педагогических специальностей «Использование инструментов googl для работы с родителями»
Диплом 1 степени за участие в Международной профессиональной олимпиаде «Конструирование и экспериментирование в ДОО в условиях реализации ФГОС»
Диплом 1 степени за участие в Международной профессиональной олимпиаде
«Тьюторство в образовательной сфере»
Подниколенко Ю.Ю. – воспитатель
Диплом 2 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде для работников педагогических специальностей «Мнемоника – техника для быстрого запоминания информации»
Диплом всероссийского конкурса талантов номинация «Основы здорового образа жизни»
Долгих Г.А. – воспитатель
Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде для работников педагогических специальностей «Мнемоника – техника для быстрого запоминания информации»
Гура А.А. - воспитатель
Диплом победителя Международного педагогического конкурса «Педагогика 21 века: опыт, достижения, методика» в номинации «Игровые технологии на уроках и занятиях»
Витько Т.Н. – воспитатель
Диплом победителя в международном конкурсе «Изумрудный город» Номинация «Лучший сценарий праздника «Жаворонки»
Диплом победителя Международного педагогического конкурса «Педагогика 21 века: опыт, достижения, методика» в номинации «Методические разработки»
Кочугурова Н.Ф. – учитель-логопед
Диплом победителя международного конкурса «Методические разработки педагогов»
Дорошина О.Р. – воспитатель
Диплом победителя Международного педагогического конкурса «Успешные практики в образовании», номинация «Патриотическое воспитание»
Соколова О.А. – воспитатель
Диплом победителя Международного педагогического конкурса «Педагогика 21 века: опыт, достижения, методика» в номинации «Оформление классов, групп, кабинетов, участков»
Благодарственное письмо за подготовку участников Международной викторине для дошкольников «Сказочный мир К.И. Чуковского»
Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде для работников педагогических специальностей «Мнемоника – техника для быстрого запоминания информации»
Петухова В.С. - воспитатель
Диплом за подготовку участника Емцева Глеба Международной интернет-олимпиады «Солнечный свет» по стихам Чуковского
Диплом за подготовку участника Улакулова Дияра Международной интернет-олимпиады «Солнечный свет» Ягоды
 
Участие педагогов МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска
во  всероссийских конкурсах, викторинах, олимпиадах
Шуваева Е.А. – учитель-логопед
Диплом за 1 место всероссийского конкурса «Изумрудный город» в номинации «Лучшая авторская дидактическая игра»;
Долгих Г.А. – воспитатель
Благодарственное письмо за участие в обучении на портале «Завуч» по теме: «Инновационные подходы к созданию ППРС в ДОУ в соответствии с ФГОС»;
Кочугурова Н.Ф. – учитель-логопед
Диплом  1 место за подготовку участника Севостьяновой Д. во всероссийской онлайн-олимпиаде «Грамотные люди»;
Катюшина А.В. – учитель-логопед
Диплом за 1 место всероссийской блиц-олимпиады «Время знаний» Требования ФГОС к ДО;
Петухова В.С. – воспитатель
Диплом за подготовку участника 2 место во всероссийской онлайн-олимпиаде «Под сиянием Рождественской звезды»;
Каширская М.А. – воспитатель
Диплом за 1 место всероссийского конкурса «Педагогика 21 века: опыт, достижения, методика»
Соколова О.А. – воспитатель
Диплом за 1 место всероссийской викторины «Современный педагог и ИКТ»
Диплом лауреата 1 степени всероссийской олимпиады «Воспитатель-профессионал»
Гура А.А. – воспитатель
Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе «Мастер-класс педагога ДО»
Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе «Экология нашей планеты» за подготовку Родионовой Ирины
Благодарственное письмо от редакции журнала «Педология» за подготовку участника
Витько Т.Н. – воспитатель
Диплом победителя всероссийского педагогического конкурса в номинации «Методическая разработка»
Шуваева Е.А. – учитель-логопед
Диплом за 2 место во всероссийском  педагогическом конкурсе в номинации «Логопедия»;
Гура А.А. – воспитатель
Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе «Профессиональное мастерство педагога ДО»;
Петухова В.С. – воспитатель
Диплом за 1 место во всероссийской онлайн-олимпиаде «Аты-баты, шли солдаты»;
Катюшина А.В. – учитель-логопед
Диплом за 2 место во Всероссийской блиц-олимпиаде «Время знаний» Логопедическая помощь детям в ДОУ;
Маркова Ю.Г. – воспитатель
Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Аттестация педагогических кадров как фактор профессионального роста»;
Подниколенко Ю.Ю. – воспитатель
Диплом победителя Всероссийского конкурса талантов в номинации « Профессиональное самообразование педагога»;
Диплом победителя Всероссийского конкурса талантов в номинации «Педагогическая копилка»;
Кочугурова Н.Ф. – учитель-логопед
Диплом за 2 место всероссийского конкурса «Изумрудный город» в номинации «Дидактические игры как средство реализации ФГОС»;
Диплом за 2 место 8 всероссийского конкурса «Высокий результат» в номинации «Методические разработки»;
Шуваева Е.А. – учитель-логопед
Диплом за 1 место всероссийского конкурса «Изумрудный город» в номинации
«Мое лучшее занятие»;
Диплом за 1 место всероссийского педагогического конкурса в номинации «Логопедия»;
Соколова О.А. – воспитатель
Диплом лауреата 1 степени всероссийской викторины «Дошкольное образование: истоки и источники»;
Диплом лауреата 1 степени всероссийской олимпиады «Воспитатель-профессионал»;
Дерябина А.С. – педагог-психолог
Диплом за 2 место всероссийского конкурса «Мотив познания2 в блиц-олимпиаде «Эмоциональное развитие детей дошкольного возраста»
Гура А.А. – воспитатель
Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе 2Развитие профессиональных педагогических компетенций. Социокультурная практика»
Шуваева Е.А. – учитель-логопед
Победитель Всероссийского конкурса в номинации «Методическая разработка»
Соколова О.А. – воспитатель
Диплом лауреата 1 степени во Всероссийской викторине «Экология и мы»
Каширская М.А. – воспитатель
Диплом победителя Всероссийской блиц-олимпиады «Время знаний» Организация досуга ребенка.
Катюшина А.В. – учитель-логопед
Диплом победителя Всероссийского педагогического конкурса «Успешные практики в образовании»
Участие воспитанников  МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска
в  международных  конкурсах, викторинах, олимпиадах
Латыпов Иван 11 группа
Диплом 1 степени за участие в международной викторине для дошкольников «Роботехника»
Латыпова Софья 11 группа
Диплом 1 степени за участие в международной викторине для дошкольников с ОВЗ «Юные математики»
Латыпова Софья 11 группа
Диплом 1 степени за участие в международной викторине для дошкольников «Роботехника»
Ковтунова Виктория, 4 года, группа № 10
Диплом за 1 место в международной олимпиаде «Есть много профессий хороших и нужных»;
Кубекова Руфина, 6 лет, группа № 1
Диплом 1 степени за участие в международной викторине «Чудеса науки»;
Жанабаева Лейла, 5 лет, группа № 5
Диплом 1 степени за участие в международной викторине «Чудеса науки»;
Югов Михаил, 7 лет, группа № 2
Диплом 1 степени за участие в международной викторине для дошкольников «Подготовка к школе! Математика»;
Рузанова Софья, 7 лет, группа № 2
Диплом 1 степени за участие в международной викторине для дошкольников «Подготовка к школе! Логика»;
Латыпова Софья, группа № 11
Диплом 1 степени за участие в международной викторине «Чудеса науки»;
Маньковская Яна Владимировна, группа № 11
Диплом 1 степени за участие в международной викторине «Чудеса науки»;
Латыпов Иван, группа № 11
Диплом 1 степени за участие в международной викторине «Чудеса науки»;
Ефремов Артем Петрович, группа № 11
Диплом 1 степени за участие в международной викторине «Чудеса науки»;
Шарипова Ульяна. 7 лет, 1 группа.
Диплом 1 степени за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников «Моя любимая Россия»
Кубекова Руфина 7 лет, 1 группа.
Диплом 1 степени за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников «Моя любимая Россия»
Сывороткина Ника, 10 группа
Диплом за 1 место в международном конкурсе «Движение без опасности»
Герасимова Анна
Диплом 1 степени за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников «Моя любимая Россия»
Яковлева Виктория,  7 лет, 2 группа
Диплом 1 степени за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников «Сказочный мир К.И. Чуковского»
Сорокина Софья, 7 лет, 2 группа
Диплом 1 степени за участие в мероприятии Международная викторина для дошкольников «Моя любимая Россия»
Севостьянова Даша 7 лет, 7 группа
Диплом победителя Международной интернет-викторины «Солнечный свет» по математике «Математическая вселенная»
Рейдер Е.Ю. – воспитатель
Диплом 1 степени за победу в Международном конкурсе для педагогов и воспитателей «Лучшее мультимедийное пособие – 5»
Диплом 1 степени за победу в Международном конкурсе для педагогов и воспитателей «Лучшая методическая разработка»
Участие воспитанников  МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска
во всероссийских   конкурсах, викторинах, олимпиадах
 
Куппергенов Алмаз, 7 лет, 9 группа
Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе «Зимнее вдохновение»;
Милешкин Миша, 7 лет, 9 группа
Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе «Зимнее вдохновение»;
Ольшевский Роман, 7 лет, 9 группа
Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе «Зимнее вдохновение»;
Симонов Сергей, 7 лет, 9 группа
Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе «Зимнее вдохновение»;
Ольшевская Юлия, 5 лет, 9 группа
Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе «Зимнее вдохновение»;
Ли Елизавета 10 группа
Диплом за 1 место во всероссийской олимпиаде «Весна»
Куратор: Абдулвалеева Н.Г.
Тарбаева Виктория 4 группа
Диплом участника всероссийского конкурса талантов в номинации «Мой дом- Россия»
Дмитров Максим 4 группа
Диплом участника всероссийского конкурса талантов в номинации «Богатство подводного мира»
Участие воспитанников  МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска
в региональных   конкурсах, викторинах, олимпиадах
 
Подлиняева Злата 10 группа
Диплом за 1 место в региональном конкурсе «В мире русских народных сказок»
Куратор: Абдулвалеева Н.Г.
 
 
Публикации педагогов МДОАУ «Детский сад №106» г. Орска в 2019г.
 
Витько Т.Н. – воспитатель
  • Свидетельство о публикации работы «ППРС в формировании школьной мотивации будущих первоклассников» в сборнике «Педагогическая теория и практика: актуальные идеи и успешный опыт в условиях модернизации российского образования» (г. Москва)
  • Свидетельство о публикации в международном сетевом издании «Солнечный свет» статьи: «Занимательная математика в развитии логического мышления дошкольников»;
  • Свидетельство о публикации во всероссийском сетевом издании «Педагогические конкурсы» материала: «Дидактическая игра по познавательно-исследовательской деятельности «Из чего мы сделаны»
Шуваева Е.А. – учитель-логопед
  • Свидетельство о публикации во всероссийском сетевом издании «Педагогические конкурсы» материала: конспект занятия по формированию лексико-грамматического строя речи в старшей группе «Зима»;
  • Свидетельство о публикации в международном сетевом издании «Солнечный свет» статьи: Консультация для воспитателей лог. групп: «Индивидуальная работа с детьми по заданию учителя-логопеда»
  • Свидетельство о публикации материала: «Семинар-практикум для родителей «Развитие и обогащение словаря ребенка»
Соколова О.А. – воспитатель
  • Свидетельство о публикации работы «Здоровьесберегающие технологии в ДОУ» в сборнике «Педагогическая теория и практика: актуальные идеи и успешный опыт в условиях модернизации российского образования» (г. Москва);
  • Свидетельство о публикации работы «Зимние забавы и развлечения» в сборнике «Педагогическая теория и практика: актуальные идеи и успешный опыт в условиях модернизации российского образования» (г. Москва);
  • Свидетельство о публикации работы «Путешествие в математический лес»
  • Свидетельство о публикации в сборнике «Педагогическая теория и практика: актуальные идеи и успешный опыт в условиях модернизации российского образования» работы «Уголок театра в старшей группе»
  • Свидетельство о публикации работы «Картотека физминуток «Насекомые»» в сборнике «Педагогическая теория и практика: актуальные идеи и успешный опыт в условиях модернизации российского образования» (г. Москва);
  • Свидетельство о публикации работы «Мнемоника – техника для быстрого запоминания информации»
Долгих Г.А. – воспитатель
  • Свидетельство о публикации на официальном сайте издания Портал «Завуч», в дистанционном мероприятии: Конспект интегративной деятельности. Тема: Белочкины загадки»
Горелова Т. А – старший воспитатель
  • Свидетельство о публикации на официальном сайте infourok.ru Методическая разработка занятия для детей дошкольного возраста «Для чего нужны правила дорожного движения» с использованием информационно-коммуникативных технологий.
Кочугурова Н.Ф. – учитель-логопед
Свидетельство о публикации консультации для педагогов «Использование оригинальных методик для развития связной речи у дошкольников» в сетевом издании «Солнечный свет»

Наши контакты

Адрес: г.Орск, ул.Андреева 5Б
Тел: 8 (3537) 44-82-25, 44-52-41
E-Mail: sadik106@yandex.ru

Голосование

Оцените наш садик

Хороший - 12.1%
Очень хороший - 11.2%
Прекрасный - 4%
Замечательный - 12.4%
Самый лучший - 60.2%
Голосование по этому опросу закончилось